Бесплатная регистрация нового пользователя в одноклассниках

Дата публикации 17.05.2022

Бесплатная регистрация нового пользователя в одноклассниках

Для общения с друзьями по сети интернет среди пользователей рунета очень популярна социальная сеть одноклассники (odnoklassniki.ru или ok.ru). И для полноценного пользования ней необходимо пройти процесс бесплатной регистрации. Для этого нужно пройти несколько ПРОСТЫХ шагов.

  1. Зайти на сайт ok.ru
  2. Если откроется чужая страничка (если кто-то ранее использовал одноклассники и не вышел), выйти.
  3. Нажать на кнопку «Регистрация»
  4. Внимательно и правильно заполнить регистрационную форму
  5. Нажать кнопку «Зарегистрироваться»
  6. Ввести номер мобильного телефона (рекомендуется)
  7. Ввод дополнительных личных данных (рекомендуется)

Рассмотрим более подробно некоторые пункты, где могут возникнуть сложности.

1. Заходить можно из любого интернет браузера Google Chrome, Yandex браузер, Mozilla, Internet Explorer и т.д. Ввести в адресной строке ok.ru и перейти на сайт

1

2. Если при заходе на сайт ok.ru откроется чужая страничка, то в правом верхнем углу окошка нажать на надписи «выход» и подтвердить нажав «Выйти» в появившемся окошке.

exit

3. Жмем «Регистрация»

2

4. Заполняем регистрационную форму: заполняете личные данные. Внимание, для регистрации не обязательно иметь адрес электронной почты (но желательно), а можно просто придумать уникальный логин (имя). Возможные проблемы, это подбор логина и подбор «правильного» пароля. Поскольку количество пользователей odnoklassniki.ru исчисляется в миллионах, для упрощения подбора используйте символы подчеркивания или точку. К примеру (Vasya_Pupkin.1980, Leha.Bubkin_best.1111 и т.д.).

На страницах Одноклассников полезные статьи для путешественников, туристов и отдыхающих. Подготовка к самостоятельной поездке будет дольше, чем покупка готового тура, но в отличие от других она будет интереснее. Посетите сайт travelimperia.com, чтобы сэкономить на авиабилетах, спланировать трансфер и найти хорошее жилье.

3

Важно!!! Пароль лучше подобрать сложный, минимально 12-16 символов, хотя на сайте требуют всего 6 (используйте латинские буквы, цифры и символы). Самый простой способ придумать пароль, это набрать какое либо слово при включенной английской раскладке, например («1телевизор_самсунг2» в английской раскладке будет выглядеть как «1ntktdbpjf_cfvceyu2», «самый!сложный#пароль12345» будет выглядеть так «cfvsq!ckj;ysq#gfhjkm12345»).

5. После всего подтверждаем введенные данные нажав кнопку «Зарегистрироваться»

6. Сразу после первого входа на созданную страничку будет предложено ввести номер телефона. Код страны будет соответствовать выбранной при регистрации. Затем на Ваш телефон придет код активации (6-значное число). Введите его, чем подтвердите реальность мобильного номера и то что Вы его владелец.

4

7. Ввод дополнительных данных необходим для упрощения поиска для Ваших друзей. Есть возможность указания родного города, школы, места работы и прочих данных. Перейти на эту вкладку можно нажав «Изменить настройки» под фотографией. Здесь также можно ввести или изменить: Личные данные, Логин, Пароль, Номер телефона, Адрес эл. почты, Язык, Ссылку на профиль.

6

Предыдущая
СтатьиБелые ярлыки рабочего стола. Как исправить?
Следующая
СтатьиБесплатный аудио конвертер Freemake Audio Converter
Читайте также:  Как убрать рекламу в браузере
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий

четыре × 3 =