Как удалить страничку в однокласниках

Дата публикации 17.08.2020

Как удалить страничку в однокласниках

Нелюбовь у меня к сайту одноклассники, и объясню почему: страничку мне создала знакомая, ей там что-то было нужно для игры, я туда начал заходить, сам в какие-то непонятные приложение играть, добавились друзья. И в один прекрасный день от моего имени одноклассники разослали всем моим друзья сообщение — «отправьте смс на номер такой и у вас будет доступ к смайликам от одноклассников». Те люди которым я иногда говорил свой пароль — знают, что подобрать его сложновато…, там есть буквы, цифры и знаки, всего не меньше восьми и без какой-то логики… Если бы на компьютере был вирус или взломал какой-то …, то зачем ему рассылать рекламу одноклассников?  Пообщавшись с админами, жаль переписка не осталась, я понял, что не зря он мне не нравился).  А кинулся удалять, там в настройках такого нет, наверное у них все печально с пользователями.

Перейдем к решению вопроса «как удалить одноклассники»:

заходим в раздел гости или игры, если вы в новостях то до низа страницы будет добраться сложновато. Находим «Регламент»
«Регламент»
здесь куча слов, честно я ничего не читал, там скорее всего, что удалив страницу  — данные никуда не денутся, и они будут знать ваш телефон, они сохранят данные для фсб и т.д.

В общем нажимаем «Отказаться от услуг»

удалить одноклассники

чтобы удалить одноклассники вам нужно указать причину, поставив галочку в нужном квадратике, ввести свой пароль и нажать «удалить навсегда»

удалить одноклассники

Всё, страница удалена! Удачи Вам

Предыдущая
СтатьиКак удалить Baidu китайский антивирус
Следующая
СтатьиКак уменьшить размер фото или как сжать фотографии
Читайте также:  Датчик уровня воды
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

один × 4 =