Бесплатная регистрация нового пользователя в фейсбук

Дата публикации 18.08.2020

Бесплатная регистрация нового пользователя в фейсбук

На современных просторах рунета с каждым днем на ровне с русскоязычными социальными сетями (одноклассники, вконтакте, майл.ру) входят в обиход и зарубежные, такие как фейсбук (www.facebook.com), инстаграм (www.instagram.com), твиттер (twitter.com) и другие.

У неопытных пользователей возникает опасение, что регистрация и пользование зарубежными «социалками» вызовет сложности, но это совсем не так. На сегодняшний день они русифицированы и имеют интуитивно  понятный интерфейс. В данной статье рассмотрим, как зарегистрироваться в фейсбук бесплатно (facebook). Внимание, почему есть небольшое уточнение, именно регистрация бесплатная , поскольку если Вы случайно зашли на сайт-клон и там требуют какие либо деньги, это сайты-мошенники, не вводите на таких сайтах личной или банковской информации. В противном случае такие действия могут привести к использованию Ваших личных данных для получения выгоды в каком-либо виде, в том числе денежном. Официальный сайт фейсбук это www.facebook.com для персональных компьютеров и www.m.facebook.com — версия сайта для мобильных устройств.

1_mainpage_facebook-min
Главная страница регистрации Facebook

Есть два варианта регистрации в социальной сети facebook

— с помощью мобильного телефона

— с помощью электронной почты.

При первом варианте вводим по порядку в соответствующие поля:

— Имя

— Фамилию

— адрес электронной почты и подтвердить его во втором поле ввода

— дату рождения

— пол

2_reg_facebook-min
Регистрация на фейсбук с помощью электронной почты (e-mail)

Далее нажимаем кнопку «Регистрация», и переходим на форму поиск друзей уже зарегистрированных в фейсбук. Здесь поступаем по желанию, ищем сразу или отлаживаем на потом.

3_findfriend_facebook-min
Форма для поиска друзей из других социальных сетей

Кроме того Вам на электронную почту придёт уведомление о том что она использована при регистрации страницы на фейсбук. Необходимо открыть это письмо и нажать кнопку «Подтвердите свой аккаунт», кроме того в письме придет активационный код, который может быть затребован.

5_email_facebook-min
Электронное письмо с подтверждением регистрации на фейсбук, при регистрации через emai

Что же делать, если у Вас нет электронной почты, тогда используем второй вариант бесплатной регистрации на сайте facebook, с помощью мобильного телефона. Способ полностью аналогичен предыдущему, за исключением ввода номера мобильного телефона в соответствующих полях. Нажмите кнопку «регистрация», после чего придет 5-значный код подтверждения на телефон в виде SMS сообщения, который вводим в соответствующее поле.

8_Reg_facebook_by_telephone_confirm-min
Ввод кода подтверждения из СМС при регистрации на фейсбук по телефону.
Предыдущая
СтатьиРегистрация в облаке mail.ru
Следующая
СтатьиСкачать драйвера Acer Aspire One ZG5 (AOA110)
Читайте также:  Разработка и изготовление печатных плат на заказ
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментарии
  1. Ирина

    Привет хочу зарегистрироваться на Фейсбуке

  2. Ирина

    Добрый день

Добавить комментарий

один + десять =