Вконтакте регистрация нового пользователя

Дата публикации 05.10.2020

Вконтакте регистрация нового пользователя

В эпоху когда корабли бороздят просторы бесконечного космоса, а социальные сети прочно вошли в нашу повседневную жизнь, у «молодых» пользователей Интернета часто возникает проблема с регистрацией в «социалках». Чаще это просто боязнь, что это сверхсложный процесс, на самом деле с точностью до наоборот. Регистрация в любой социальной сети, будь это вконтакте, одноклассники, фейсбук или любая другая очень проста и занимает считанные минуты и доступна каждому.

В этой статье рассмотрим как происходит регистрация нового пользователя вконтакте. Внимание!!! Есть только 2 адреса для регистрации vk.com (полная версия сайта) и m.vk.com (для мобильных устройств). Регистрация на каких либо других, сторонних сайтах выдающих себя за социальную сеть вконтакте может привести к потере личных данных, использовании их злоумышленниками для получения выгоды. Никогда не пользуйтесь подобными сайтами клонами, даже если Вам обещают какие либо бонусы и сам сайт выглядит точно так же как вконтакте.

1_registraciya_VK_1
Главная страница регистрации vk.com

Для начала регистрации перейдите по ссылке vk.com. Если в правом верхнем углу будет кнопка «Выход», нажмите на неё (возможно кто то уже использовал свой аккаунт VK на этом компьютере). Теперь Вы на главной страничке и как видно по центру есть «Моментальная регистрация».

Вводим свои имя и фамилию в соответствующие строки и жмем «Зарегистрироваться».

На следующие страничке вводим номер мобильного (при этом правильно выбираем страну) и жмем кнопку «Получить код».

2_Mobilka_VK_2
Ввод мобильного номера телефона при регистрации на сайте Вконтакте

В поле «Код подтверждения» вводим пришедший на Ваш мобильный код из SMS сообщения.

3_Podtverjdenie_SMS_VK_3
Ввод кода подтверждения Вконтакте
4_PASS_VK
Ввод пароля при регистрации на сайте vk.com

Появится еще одно поле для ввода пароля, постарайтесь его придумать посложнее и использовать при этом не только большие и маленькие буквы английского алфавита, но и цифры.

После чего жмем «Войти на сайт».

Фактически на этом регистрация нового пользователя вконтакте окончена, аккаунт (страничка) уже создана. Естественно, для того что бы Вам не было скучно, сайт предложит Вам поиск одноклассников, однокурсников, или друзей из других социальных сетей (Facebook, Gmail и пр.)

Быстрый поиск друзей на сайте Вконтакте

Как только Вы попадете на страницу, никаких личных данных там не будет, и для понимания каждого из разделов будут всплывать соответствующие подсказки. Вводите только те данные которые считаете нужными, но чем точнее и больше их введете тем больше найдете друзей. Так же, обязательно, зайдите
в «настройки» в левом меню сайта и выставьте всё «под себя». Введите личные данные, сделайте основное фото и добавьте фотографии.

6_Page_VK_COM_6
Стартовая страничка пользователя Вконтакте

Всё очень просто и наглядно. Удачных Вам поисков друзей и приятного общения.

Предыдущая
СтатьиВиртуальная машина VirtualBox
Следующая
СтатьиВосстановление аккумуляторов (NiMH LiIon LiPo) с помощью зарядного устройства IMax B6
Читайте также:  Как переместить корзину с рабочего стола на панель задач
Автор статьи
Сергей (Taurus)
Специалист по ремонту компьютерной и мобильной техники
Написано статей
8
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий

17 + пятнадцать =