Гибридная камера видеонаблюдения ActiveCam AC-TA261IR2

Дата публикации 23.05.2021

ActiveCam AC-TA261IR2 — это небольшое компактное устройство для видеонаблюдения, которое прекрасно справляется с задачей наблюдения за территорией частного сектора. Камера позволяет получить высококачественную картинку при минимуме финансовых вложений.

Современная камера ActiveCam обладает рядом преимуществ:

позволяет получить качественное изображение на устаревших системам CCTV (при передаче сигнала на расстояние до 500 м по коаксиальному кабелю);
благодаря ИК-подсветке выводит качественную картинку в сумраке, неосвещенном помещении или ночью;
бесперебойно работает в диапазоне tо от минусовых 40 градусов до 65 градусов жары;
имеет стандарт защищенности корпуса — IP66;
может функционировать в условиях помещений или улицы.
Гарантия производителя на эту камеру составляет 2 года, но решив купить ActiveCam AC-TA261IR2, покупатель получает возможность зарегистрировать её на специально созданной для этого на нашем сайте странице, что увеличит срок гарантии на один год.

Основой объектива камеры является матрица CMOS размером ¼ дюйма и высоким разрешением — 1080 на 720 пикселей, с частотой кадров 25 Fps и чувствительностью 0.1 Люкс при фокусном расстоянии 1.8.ИК-фильтр позволяет улучшить четкость, яркость изображения днем и увеличить чувствительность устройства ночью. ИК-подсветка позволяет отлично наблюдать за объектами в радиусе 25 метров – даже при плохом освещении или ночное время камера покажет отличное изображение. ActiveCam AC-TA261IR2, цена которой невысока в сравнении с её функциональностью и качеством вывода на экран изображения, окажется лучшим выбором при ограниченном бюджете и высоким требованиям к результату.

Компактная и стильная модель камеры с современным дизайном сделана в форме мини-буллет — верх защищен регулируемым козырьком, корпус оснащён поворачивающимся кронштейном. Скромные размеры – 15,7х7х6,6 см и небольшой вес — 0,39 кг позволяют расположить незаметно в укромном месте, что даёт возможность проводить видеонаблюдение, не афишируя его перед другими людьми. Потребление энергии устройства не превышает 6 Вт (питание от источника 12В), позволяет назвать данную модель одной из наиболее экономически выгодных. При необходимости записывать видео с камеры наблюдения, через специальный BNC-разъемом её можно соединить с идеально подходящим ей тригибридным регистратором TRASSIR, который подходит для аналоговых камер и поддерживает стандарт HD-TVI. Приятным бонусом для покупателей ActiveCam AC-TA261IR2 в нашем интернет-магазине окажется монтаж видеонаблюдения со скидками, которые предоставляет наша компания. Данную модель можно назвать отличным экономически обоснованным выбором, который подходит как для уличного использования, так и для работы в помещениях, позволяющий получить четкое изображение наблюдаемых объектов — при минимальном вложении денежных средств.

Предыдущая
СтатьиОтопление дома кондиционером — тепло ли, выгодно ли?
Следующая
СтатьиСоздание и раскрутка сайте в Уфе
Читайте также:  Конфигуратор серверов SUPERMICRO
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

2 × четыре =