Простой заработок с помощью You Tuba и CPA сетей

Дата публикации 22.01.2021

Простатит — распространенное мужское заболевание. Оно, как и любая болезнь очень неприятно и доставляет дискомфорт. Но вылечить ее не так просто.

В аптеках продается большое количество средств от этой проблемы, но в большинстве они либо совсем неэффективны, либо дают краткосрочный эффект.

Большинство людей хочет избавиться от этой проблемы просто выпив лекарство. Но чтобы, избавиться от болячки навсегда нужно полностью поменять образ жизни. Соблюдать диету, больше двигаться, заниматься физическими упражнениями. Но в современном ритме жизни — это зачастую невозможно. Поэтому, большинство таких людей начинают искать волшебное средство в интернете.

И на таких людях можно зарабатывать. Во всех CPA сетях есть средства для лечения простатита и восстановления потенции. Частая проблема мужчин страдающих от простатита, это быстрое семяизвержение и слабая эрекция поэтому средства для укрепления потенции будут не лишними для таких мужчин.

Зарегистрировавшись партнеров в таких сетях и перейти и получив свою специальную ссылку можно начать зарабатывать деньги. Требуется привлекать мужчин, которые захотят приобрести лекарство.

По большому счету лекарством является пустышка или какая — нибудь биологически активная добавка. Излечить от проблемы он естественно не может. Но его преподносят, как великолепное средство, поэтому его активно покупают. Надо признать, что в некоторых случаях срабатывает эффект Плацебо и препарат действительно способен помочь на время решить проблему.

Но тут важно понимать, что если человек задался целью приобрести данный препарат, он все равно найдет где его купить.

Несмотря на моральную сторону такого заработка, он очень популярен и является одним из простейших способов получить первые деньги.

Но чтобы, получить продажи по партнерской ссылке для начала нужно привлечь на нее трафик. Желательно, чтобы он был качественным и не требовал денежных затрат.

  • Для получения такого трафика идеально подойдет You Tube. Создается канал на тему мужского здоровья и наполняется соответствующим контентом.
  • Можно брать чужие видео по лицензии разрешающей повторное использование и заливать на свой канал. Но лучше делать уникальный контент. Создавать его несложно.
    Понадобится несколько тематических картинок и бесплатная музыка из фонотеки видео хостинга.

Это все соединяется в один ролик и выкладывается на канал. Видео очень простые и делаются за 10 минут при наличии быстрого компьютера и интернета. В конце каждого ролика должна стоять картинка, на которой написано, что ссылка на товар находится под видео. Это делать обязательно.

  • Каждый ролик тщательно оптимизируется под поисковые запросы. Под одни и те же, запросы нужно сделать не менее 20 роликов, чтобы забить ими поисковую выдачу. В таком случае вероятность просмотра видео и перехода по ссылке значительно увеличивается.
  • На каждый товар нужно сделать не менее 300 роликов. Обязательно делать каналы на разных аккаунтах. В случае блокировки пострадает только один канал. Хотя такой исход маловероятен, подобные видео не блокируют и их полно в поисковой выдаче. Можно использовать озвучивание искусственным голосом при помощи спич кит, сервиса от яндекса. Этот вариант дольше по времени, но более информативный для зрителя и повышающий шанс перехода по рекламной ссылке.
  • На каждый канал нужно сделать не менее 300 видео, потом этот канал забрасывается и создается новый, где проделываются аналогичные действия. Под каждым видео и в закрепленном комментарии должна быть партнерская ссылка на товар. В день нужно выкладывать от 5 видео, но не более 8 — 10 в день.

Этот способ заработка не быстрый и не принесет мгновенной прибыли. Но постепенно ролики начнут смотреть, ставить лайки, дизлайки, комментировать. Пойдут первые переходы по ссылкам, а затем и продажи. Главное создать много роликов и забить ими выдачу по правильно подобранным запросам. Тогда будет успех. Нужно поставить себя на место человека, который будет искать товар и подумать, что он может вводить в поисковую систему. Также, может помочь сервис Wordstat, где легко найти нужные ключевые слова.

Сделав несколько таких каналов, через время можно получить с них прибыль от 30 000 до 100 000 рублей. Чем таких каналов будет больше, тем соответственно будет выше прибыль. Схема максимально простая и работает на данный момент.

Предыдущая
СтатьиКак выключить монитор с помощью ярлыка
Следующая
СтатьиКомпьютер - общая информация о компьютере
Читайте также:  Изменить экран приветствия в Windows
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

пятнадцать − пять =