Microsoft решила отследить передвижения Санта Клауса

Дата публикации 08.08.2020

Microsoft решила отследить передвижения Санта Клауса

Microsoft лишили спокойной жизни Санту, решили шпионить за его передвижениями, даже сайт для этого открыли… Не дают спокойно жить человеку. Правда — это всего на одну ночь, то есть зайдя на сайт и спросив «где сейчас Санта» — можно будет узнать его нахождение только в праздники.

Вообще идея очень интересная, не плохо бы нашим создать что-то подобное про Деда Мороза. Русского языка там нет, по этому желающие ознакомиться с сайтом — должны знать чуть-чуть английский, или как обычно все делается — воспользоваться методом тыка…

На сайте есть игры, музыка и магазин подарков, понятное дело, что в их магазине нам ничего не нужно :), хотя на цены можно посмотреть и возможно идея для подарка посетит от увиденного. В играх обещают каждый день открывать один уровень, нажав на первый замок — открылась первая игра, аркада, нужно взрывать шарики — это все под веселую музыку, и с надписью «праздник приближается» (правда на английском).

Пару песен начал слушать, ну не пошло… Да, слова про рождество, и про что-то чудесное приближающееся…, но слушать это сидя в квартире с летними батареями, с температурой от приятного прохладного воздуха в квартире — нее, что-то по серьезнее нужно для поднятия праздничного настроения.

Можно еще посмотреть видео, полистать секретные материалы про Санту, почитать библиотеку — если вы конечно понимаете написанное на английском. В общем  осматривайтесь, заряжайтесь праздничным настроением и готовьтесь к праздникам, шпионьте за Санта Клаусом :).  Кстати, вы себе уже украсили рабочий стол ёлкой или гирляндами?

Предыдущая
Скачать Windows 10 сборка 9879 ISO
Следующая
Мероприятие в Сан-Франциско, или новость о Windows 10
Читайте также:  Что нужно знать о виртуальной частной сети (VPN)
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

14 − двенадцать =