Windows 10 Technical Preview сборка 9860 (немного о новом)

Дата публикации 07.08.2020

Microsoft выпустила новую сборку 9860 Windows 10 Technical Preview, в нее внесено около 7000 исправлений (если верить тому, что пишут на форумах). Сегодня поговорим о том как установить данную сборку и что нового в ней.

Чтобы установить новую сборку 9860:  заходим в пуск — в поисковую строку вводим windows update — выбираем windows update settings, выбираем Preview builds- Download now.

Данное обновление весит около 2Гб, ждем пока загрузится и предложит установить, в новом окошке выбираем Install now, после получасового ожидания предложит перезагрузится, что мы и сделаем, установка будет длится еще порядка десяти минут, после чего появится окошко с надписью «доступны новые приложение в магазине» и Windows 10 Technical Preview сборка 9860 загрузится.

так, что же нового? Чуть улучшили оформление, возле часов появились уведомления в виде конверта, в нем могут быть уведомление из скайпа, фейсбука, разных приложений и самого windows

еще добавлена возможность перемещать приложения на другой  рабочий стол с помощью сочетания клавиш WIN + SHIFT +

В общем наверное и все. что можно заметить из новшеств.  Также Microsoft предупредила о возможных проблемах с работой wi fi (они работают над каким-то серьезным улучшением), проблемой с некоторыми видеокартами (может появляться периодически синий экран). В общем иногда будут ошибки, но на то версия и техническая, по этому все простительно. На сегодня всё! Удачи вам!

Предыдущая
Жесткий диск 8Тб от Seagate
Следующая
Windows 10 сборка 9879
Читайте также:  Видеонаблюдение в Солнечногорске
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий

три × два =