Покупка бу сервера через интернет

Дата публикации 16.02.2022

Серверная система – это основа бесперебойной работы предприятия. Сегодня владельцы компаний стараются максимально автоматизировать все бизнес процессы, упростив тем самым работу сотрудников. Все эти условия возможны благодаря серверным компьютерам, но есть одна проблема – стоит такая техника дорого. Но сегодня, даже если бюджет сильно ограничен, то можно купить сервер б/у в Москве тут https://mskserver.ru/ от известных производителей (Supermicro, Dell или HP).

В России стремительно развивается рынок аппаратов, бывших в употреблении. Невзирая на высокую популярность такой техники, многие покупатели переживают, что аппараты будут подводить их время от времени, парализуя работу предприятия. Это не так, если заказывать серверные ПК в проверенных компаниях, где техника перед отправкой тестируются, а все комплектующие, которые пришли в непригодность, заменяются новыми деталями.

Рекомендуем отдать предпочтение бывшему в употреблении оборудованию в том случае, если вы начинаете бизнес с нуля и не имеете достаточно средств на покупку нового агрегата. Не стоит тратить последние деньги на сервер, ведь помимо самой машины вам придется докупить источник бесперебойного питания, наладить систему охлаждения (если потребуется), а также оплатить услуги системного администратора.

Специалисты утверждают, что восстановленные серверные компьютеры практически ничем не уступают новым моделям. Все дело в том, что крупные корпорации обновляют свой серверный парк после того как на рынок выходит новая линейка продукции. Делают они это раз в 3-4 года. За этот период техника морально не устаревает, а детали не изнашиваются. Ну а в том случае, если один из компонентов системы выйдет из строя, то перед продажей это выявят во время проведения теста, который проводится под нагрузкой.

Важно также отметить, что оборудование, купленное у западных компаний, эксплуатировалось в надлежавших условиях с четким соблюдением уровня влажности и температурного режима. Такой подход также гарантирует хорошую работоспособность и надежность устройств б/у.

Читайте также:  Как зарегистрироваться и установить Skype

Подобрать технику вы можете на сайте интернет-магазина MskServer. Заказать любую модель у них можно с доставкой по России. Для облегчения поиска оптимальной для вашего бизнеса системы, рекомендуем воспользоваться онлайн конфигуратором. Также можно связаться с менеджерами компании.

Предыдущая
СтатьиКак выбрать сварочный аппарат для оптоволокна: критерии выбора и ТОП бренды
Следующая
СтатьиКаковы преимущества покупок в магазине электроники?
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

14 + семь =