Различные моды Minecraft

Дата публикации 17.09.2021

Различные режимы Minecraft требуют различных модов от https://se7en.ws/skachat-mody-na-majnkraft-1-17-1-18-i-1-19/. Для того, чтобы правильно установить и запустить мод внимательно читайте описание к нему, а упростить процесс запуска помогут такие загрузчики как Modloader или Magic Launcher. Теперь же давайте приступим к обзору!

1. Unbelievable Shaders Mod

Этот мод добавляет немного «души» в статический мир Minecraft: трава колышется и деревья шумят под порывами ветра, задействован более мягкий рендер и улучшая система освещения. Также авторы мода добавили тени и большую глубину прорисовки мира, что делает игру куда приятнее для всех любителей графики. В меню игры также появятся настройки графики, которые вы сможете подкрутить в ручную.

2. Water Shader

Этот мод подходит для всех тех, кто может терпеть кубизм, но не в состоянии смотреть на однотипные водные поверхности. Установив Water Shader поверхность воды оживет и волны будут покачиваться над зеркальной гладью. Мод потребует от вашего PC большей производительности, чем предыдущий.

3. Optifine

Еще один мод, который поднимает графическую составляющую Minecraft на новый уровень. У мода есть несколько актуальных версий, но любая из них поможет вам добавить сочности картинке Minecraft. Мод очень гибкий и подойдет как для казуальных игроков со слабыми машинами, так и для хардкорных игроков с мощными компьютерами.

4. Crafting Table 3

Minecraft-у не достает удобного графического интерфейса. Так например, крафтинг предметов — темное искусство, которое требует отличной памяти: иначе вы просто не соберете нужный предмет. Мод Crafting Table 3 упрощает этот процесс: вам сразу же покажут что у вас за ингредиенты, что из них может получиться, какой рецепт приготовления того или иного предмета. Мод также автоматизирует процесс создания предметов: достаточно заготовить все данные и нажать одну кнопку.

5. Inventory Tweaks

Другая слабая часть Minecraft — его инвентарь. Он не создан для хранения чего-то, он скорее напоминает женскую сумочку, в которой способен потеряться даже Манхэттен. Первое, для чего предназначен Inventory Tweaks — автоматическая сортировка всех предметов и элементов по группам, согласно общепринятых правил. Второе, что умеет мод — это раскладывать предметы по слотам, менять их когда потребуется и раскладывать содержимое в рюкзак на груди.

Предыдущая
Статьи6 советов по социальным сетям для малого бизнеса
Следующая
СтатьиАйфон черный или белый? Что выбрать?
Читайте также:  Преимущества использования сенсорных POS-терминалов
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

один + 10 =