Программа для просмотра фильмов на английском с субтитрами

Дата публикации 18.08.2020

Программа для просмотра фильмов на английском с субтитрами

Было время когда я изучал английский и искал фильмы на английском с русскими субтитрами, но как всегда бывает — когда что-то нужно нормального ничего не попадается :). Недавно на глаза попала неплохая программа, в которой много новых и старых фильмов с субтитрами, причем списки постоянно  пополняются. В общем если вы хотите посмотреть какой-то сравнительно новый фильм (или сериал) на английском с русскими (или другими) субтитрами — скачиваем программу, ставим и наслаждаемся просмотром 🙂

Чтобы скачать программу заходим на сайт, и нажимаем downlad

Запускаем скачанный файл, нажимаем Next

В этом  окошке выбираем папку в которую нужно установить данную программу, я оставляю по умолчанию, для нашей программы нужно 178Мб свободного места. Нажимаем Next, вам предлагают создать папку в меню пуск, можно сменить название, или оставить все как есть и нажать Next

Первая галочка — создания ярлыка на рабочем столе, вторая — установка кодеков (программа для нормального воспроизведения видео, если вы не уверены, что они у вас есть — галочку лучше поставить). Ставим галочки и жмем Next, еще раз проверяем параметры установки и нажимаем install.

Если не убирать галочку и нажать Finish — откроется программа с фильмами, теперь можно наслаждаться фильмами и сериалами с любыми субтитрами.

Если язык интерфейса вам хочется изменить на русский: заходим в колесико и выбираем русский.

Ищем фильм который вам хотелось бы посмотреть, выбираем качество, в графе субтитры выбираем флаг нужного нам языка и наслаждаемся просмотром. Удачи вам!

Предыдущая
СтатьиПреобразование текста в изображение
Следующая
СтатьиПрограмма повторяющая действия мышки и клавиатуры. Автокликер
Читайте также:  6 советов по социальным сетям для малого бизнеса
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

четыре − один =