Как правильно и выгодно покупать на aukro (аукро)

Дата публикации 29.06.2021

Как правильно и выгодно покупать на aukro (аукро)
1. Что нужно сделать для того что бы покупать на аукро?

Для того что бы совершить покупку необходимо иметь электронный почтовый ящик, а также зарегистрироваться на сайте aukro.ua (аукро). Описывать порядок регистрации на почтовых сервисах не будем,  а вот для регистрации на аукро (aukro.ua) переходим по ссылке https://ssl.aukro.ua/Register.php или жмем кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу сайта.

registr

Вводим свои данные и подтверждаем кнопкой «сохранить»

2

После чего на Ваш почтовый электронный ящик придет письмо, которое нужно открыть и подтвердить регистрацию перейдя по ссылке. Теперь Вы сможете делать ставки и покупать товар, а также задавать вопросы продавцам.

foro s 1 poiskom_1

Что бы произвести качественный поиск по всем лотам аукро необходимо для начала определить ключевое слово. В нашем случае, это слово «сапоги», вводим его в поле поиска в шапке сайта и жмем «Enter» или кнопку. После чего получим результат около 8 тысяч лотов, которые есть даже в категориях «Автозапчасти» и «Мобильные телефоны и смартфоны».

3_1

 

6_1

 

Filtr po Cene_1

Вот и весь поиск, все очень просто и понятно, осталось выбрать то что Вам подходит из перечня отсортированных лотов и купить.

2. Как покупать, выигрывать лоты на аукро.

Есть несколько способов купить понравившийся Вам лот:

  1. Покупка по фиксированной цене «Купить сейчас», Вы заплатите за товар ровно столько сколько указанно, плюс расходы на доставку. То-есть, Вы жмете эту кнопку, откроется следующая страница, на которой Вы подтверждаете покупку, на 3й страничке указываете способ доставки (например, Новая Почта). Теперь лот считается купленным и Вы должны его или оплатить сразу (по предоплате или же при получении наложенным платежом, в зависимости от выбранного способа доставки)

8

  1. Покупка по аукционной цене (по последней наивысшей ставке). Этот способ более долгий и не гарантирующий что Вы выиграете торги, но может существенно сэкономить деньги в случае удачи. Принцип как на обычном аукционе, вводите сумму и подтверждаете ставку. Аукцион завершается только по окончанию времени аукциона, выигрывает его покупатель предложивший максимальную цену.
  2. Смешанный аукцион, это когда можно купить лот как на аукционе (ставить ставки), или же по цене «Купить сейчас» и не ждать времени окончания торгов.

Foto mixed_1
После того как Вы выиграли торги, проверьте почтовый ящик на предмет пришедших автоматических писем, в которых будет указаны реквизиты платежа (обычно № банковской карты или реквизиты банковского счета), а также контактные данные продавца.

Предыдущая
СтатьиКак почистить Windows от мусора
Следующая
СтатьиКак увеличить диск С за счет других дисков без потери данных
Читайте также:  Главные достоинства смартфона Apple
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Добавить комментарий

7 + двадцать =